Гигрома под вопросом?!

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочери хирург поставила диагноз гигрома правого лучезапясного сустава, рука болит, сделали УЗИ, гигрома не подтвердили, сказал узист что просто жидкость откуда то вышла. Что это может быть? Наш врач уволилась сейчас, нового ждём пока, или нам уже пора бежать ещё куда то срочно? Что нам делать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 6 октября 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-10-18 19:45
Это тендиит и тунельний синдром запястья. Нужно смотреть и тогда назначать лечение.