Гидроцефалия. Операция?

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, беспокоит головная боль распирающего характера, тяжесть в голове, особенно в горизонтальном положении, мушки в глазах, зрение плывёт, словно через пелену смотрю. Сделал МРТ головного мозга, выявили гидроцефалию. Нужна ли операция? Спасибо
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 18 июня 2021 года

5 ответов

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-18 13:10
Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina
Платная консультация
Виктор 2021-06-18 13:13
А консультация по ссылке бесплатная?
Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-18 13:26
Зайдите на сайт, там всё написано: сколько стоит и как можно оплатить.
Вы всегда можете обратиться в Вашу поликлинику в соответствии с программой обязательного медицинского страхования и, при необходимости, получить направление на консультацию в вышестоящее лечебное учреждение по порядку, утверждённому правительством региона.
Платная консультация
Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-01-09 10:41
Врач, который ничего не берет, ничего не стоит. Вавилонский Талмуд, Бава Камма 85а Хотя раввины и восхваляют врачей, предоставляющих бесплатные услуги бедным, мы не должны на это обращать внимания. Нужно привести умелого врача, который возьмет плату» (Мишне Тора, « Законы о ранах и повреждениях», 2: 18).