Гидроцефалия, киста и остеома
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня нашли умеренную наружную гидроцефалию и так же кисту 20х14мм. Сходила на мрт лишь из-за того, что было ощущение пустой головы, двоение в глазах, руки и ноги теряли чувствительность. Не знаю, что делать. Сходила к нейрохирургу - сказал, что такое строение мозга. Так же была найдена остеома. Может ли она давать вечно болеющую голову?
Невозможно жить. Иногда встаю и не чувствую ногу.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый вечер.
Прикрепите результат МРТ головного мозга полностью, если это возможно.