Гидроцефалия и беременность
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, делала МРТ головного мозга. Выявили гидроцефалию. Лечение не начала. Узнала что беременна. Подскажите пожалуста опасен ли этот диагноз для меня и ребёнка?
Категория: Нарколог
Добавлен: 22 июня 2022 года

3 ответа
Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-06-22 10:59
Здравствуйте!
Нет, для ребёнка совершенно никакой опасности нет. Да, это и не диагноз, а всего лишь описание МРТ.