Гидроцефалия и беременность
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, делала МРТ головного мозга, поставили гидроцефалию. Лечение не начала, узнала, что беременна. Скажите пожалуйста опасно ли этот диагноз для меня и ребёнка? Можно ли с таким диагнозом вынашивать ребёнка?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 июня 2022 года

3 ответа
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-06-22 18:52
Здравствуйте.
Прикрепите заключение МРТ головного мозга. Вас осматривал лично невролог?
Анастасия 2022-06-22 19:00
Завтра пойду на приём.
невропатолог 2022-06-29 23:05
Хорошо. Осмотр очень важен в вашем случае!