Гидросплтпинкс

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 07.05. была на приеме у гинеколога-репродуктолога с таким вопросом, что 4 года не наступает беременность, жалоб никаких нет, ничего не беспокоит. В ходе УЗИ, ставит мне гидросальпинкс правой трубы с расширением до 13мм и говорит, что нужно удалять. Если ли другой вариант кроме удаления и если ли вариант ошибки в написании диагноза?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-09 03:15
Здравствуйте. Вопрос об ошибке не в нашей компетенции. Сделайте УЗИ органов малого таза для понимания ситуации и контроля а другом месте. Если гидросальпинкс - только операция