Гидросальпинкс с левой стороны

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, поставили диагноз гидросальпинкс с левой стороны. Для начала назначили лечение Супракс 6дн. + Метронидозол 7дн. + Флюконазол на 3и 6 день. В данном назначении смущает назначение антибиотика Супракс (правильный ли выбор врача, мне кажется его в гинекологии не используют, хочу заменить на Вильпрафен). А также имеется аллергия на пенициллин. Мазки сдавала все чисто ничего не нашли. Хронически эндометриоз. Жалобы на тянущие боли слева, а также отсутствие месячных уже более 42 дней и иногда идет вода что очень напрягает.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-12 10:58
Добрый день.
Супракс это хороший антибиотик и его применяют в гинекологии.
Это не пеницилинового ряда антибиотик.
Платная консультация
Татьяна 2020-10-12 12:32
Спасибо за ваше мнение.