Гидронефроз новорожденного левой почки
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 1.5 месяца
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, слелали узи почек. Сдали анализ мочи- он хороший, записались к одному из лучших урологов (по совету узиста) на конец июля. Места себе не нахожу вдруг теряю время и все так страшно. Подскажие по узи сильно запущена ситуация и обязателтно ли в таком случае аперация. Есть ли шанс что может улучшится состояние. Ребенок себя чувствует прекрасно, писает безболезненно, спокойный улыбчивый.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 18 июля 2022 года

1 ответ
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-07-21 20:38
Здравствуйте! Гидронефроз слева (нарушение оттока мочи из почки) значительно выражен, скорее всего без операции не обойтись. С уважением, Оля Владимировна