Гидронефроз и мексидол

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, можно ли принимать мексидол при гидронефрозе с одной почкой? Если можно, то в какой дозировке? Или есть какие -то аналоги, котороые можно принимать при данной проблеме? Можно ли принимать Милдронат в таком случае?
Категория: Нефролог
Добавлен: 12 июля 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-07-12 15:17
Добрый день. Мексидол к гидронефрозу не имеет отношения. Дозу подбирает невролог. При какой проблеме и в каком случае милдронат?