Гггггносчс

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, можете посмотреть на снимок. Хочу поступать в мвд. Этот снимок нужно предоставить на ВВК. Пройду ли я с этим снимком? Сильно ли искривлена перегородка? Или стоит попросить кого-нибудь чтобы прошёл
Категория: Лор
Добавлен: 12 марта 2021 года

7 ответов

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-03-15 15:47
Здравствуйте, снимок отсвечивает, прикрепите заключение. Есть ли нарушение носового дыхания?
Марина 2021-03-15 17:45
Здравствуйте, посмотрите ещё раз пожалуйста
В заключении поставили пневматизация придаточных носа не нарушена
Но не делали описание
Стоит мне переживать? Искривлена ли перегородка? Смогу ли я поступить с ней?
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-03-16 06:23
Снимок хороший, проблем для поступления нет
Марина 2021-03-20 08:11
Здравствуйте, а есть ли гайморит? Хронический ли он? Это очень важно
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-03-20 12:00
Гайморита нет
Марина 2021-03-20 12:07
Просто сказали Затемнение гайморовых пазух есть, по бокам от носа. Значит гайморит есть.
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-03-20 20:08
Рентгенолог описывает пневматизация не нарушена, это основной признак. По данному снимку сложно судить есть пристеночное затенение, как признак хронического гайморита или нет. Если комиссию ввк не устроит данный снимок, направят переделать или на кт.