Гейногрудной остеохондроз

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня шейногрулной остеохонлроз. Невролог пост лорсопатию. Сейчас появились ьоли в ключице в плечах. Есть хруст в грудной клетке когда тянешся или руки разводишь. Когда начинает бооеть одтает боль в области сердца. Кардиолог гов. Что это от спины. Скадите такое быть. И посоветуйте какие нибудь уколы для гр. Отдела позвоночника очень болит
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 июля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-07-14 11:27
Здравствуйте. Это обострение грудного остеохондроза, вы можете проколоть дексалгин 2,0 внутримышечно 5 дней подряд. Вам желательно пройти очное обследование у невропатолога.