Гестероктомия! Рак не подтвержден! Можно спорт, сауну массаж?

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Крапивница
Здравствуйте, несколько месяцев наз было подозрение на рак in situ шейки матки! Сделали 2 конизации и третья была гестероктомия, оставили только яичники! Гестология не подтвердилась! Сейчас почти 1 месяц после операции! Когда можно заниматься и каким видом спорта! Какую сауну лучше посещать? Можно ли массаж Тела? Спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-09 21:23
Спорт через 2 месяца. Сауны любые. Массаж тела также допустим