Лимфодренажный массаж лица или тела при беременности и низкий ферритин
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мне 38. Неделя задержки. Тест положительный. Записалась к гинекологу. Возможно, беременность. (четвертый ребенок) Ранее я была записана на лимфодренажный массаж тела и лица. Такой вопрос: можно ли сейчас проводить вышеперечисленные процедуры, ну хотя бы массаж лица? Или все отменять? И еще какие посоветуете витамины (согласно возраста). Сейчас принимаю Омега 3 NOW примерно 1500. И Витамин D3 той де фирмы 2000 IU. У меня низкий ферритин был и до. Всего 15. Пила хелатное делезо солгар, но толку нет. Можно ли беременным железо в какой-то другой форме (капельницы, уколы?) иначе у меня волосы совсем выпадут и кожа сухая жутко
1 ответ
Добрый день.
Массаж можно.
Относительно витаминов, то можно витрум пренатал, элевит.
Там есть все необходимое.
Массаж можно.
Там есть все необходимое.