Рак тела матки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз нижней части позвоночника
Здравствуйте,4масяца назад перенесла операцию при раке тела матки. Окончательный диагноз Т1а, No, M 0, G3. Вчера была на контрольном осмотре. Врач посмотрела на кресле, УЗИ не назначила. Правильно ли это. Анализы крови, мочи, ЭКГ хорошие. Чуствую себя хорошо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-11-26 09:17
Здравствуйте! Да верно, по стандарту