Гестация, посев, результаты

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хаит, хаг
Добрый день, беременность 8 нелель, пришли анализы плановые. Будьте добры расшифровать посев мочи, почему то в лаборатории не указали, что у меня отклонение и не сделали устойчивость к антибиотикам, хотя что то высеяли.
Категория: Уролог
Добавлен: 20 июля 2021 года

4 ответа

Маргарита 2021-07-20 20:20
Ответьте пожалуйста!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-07-21 21:51
Здравствуйте. Незначительное количество бактерий. Необходимо сдать общий анализ мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Маргарита 2021-07-21 22:19
Общий анализ сдан в это же время, отклонений нет, ничего не беспокоит. Могу ли эти бактерии сами исчезнуть?