Герпеспомогите
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 2 года 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, дочь обветрила губу дня 2-3 назад, намазала мазью, спустя некоторое время губа распухла посередине появился гнойник, фото прилагаю Вопрос: что это может быть? Герпес или что то серьезное? И как лечить, чем?
Категория: Детский инфекционист
3 ответа
Виктория! Вы можете смазывать водным раствором синьки (продается в аптеке). А завтра уже увидите результат и пройдете осмотр у врача педиатра.