РАны после удаления папилломы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 05,01 делала процедуру удаления папилломы под грудью.
После удаления было сказано обрабатывать зелёнкой, больше не чем. Через время стало мокнуть, подтекать, обратилась повторно к врачу, примерно через 10 дней, назначили метиленовый синий раствор, частично зажило, но, несколько мест опять стало подтекать, мокнуть, даже как будто стало больше
К врачу записана на 12.01 раньше записи нет.
Очень некомфортно и больно.
Прошу квалифицированной помощи. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-02-01 19:54
Добрый день,
каким методом проводили удаление? Повторите фото в лучшем качестве и при хорошем освещении
Юлия 2022-02-01 20:22
Добрый день.
Спасибо за ваш отклик
Удаление произведено радиоэксцизия и радиокоагуляция (написано в назначении)
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-02-02 13:25
Может продолжить обработку метиленовым синим. Можно также присыпать банеоцин порошком. Под грудь положите марлю свернутую в несколько слоев.
Юлия 2022-02-02 15:23
Спасибо вам за ответ!