Герпес в ликворе

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хр. энцефаломиелит с двухсторонней рефлекторной пирамидной недостаточностью до степени легкого пареза в ногах, умеренного атаксического синдрома
Здравствуйте делали спинном. Пункцию нашли герпес 1го типа IgG написано положительный. Ликвор сам общий анализ в норме Сказал врач мол ничего страшного, у меня вопрос его надо пролечить? Я знаю он не лечится полностью но все же
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 апреля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-04-19 18:15
Добрый вечер.

Прикрепите, пожалуйста, анализ ликвора полностью.