Герпес в 2 года
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, ребенок 2 года раздер прищик на носу, затем упал и разбил бороду. Поститала что рана на носу от падения. Это было в вокресенье, со среды борода стала заживать а нос становиться хуже. В четверг стало похоже на герпес. С пятницы вечера даю гевиран 200. Но такое чувство что на проходит а распростаняеться еще. В субботу поднялась температура до 38.1, сбивать не понадобилось.
2 ответа
Добрый день.
Это больше похоже на стрептодермию. Вам необходим осмотр дерматолога и антибактериальное лечение.