Герпес, цитомеголовирус
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы, сдала анализы, но нет возможности попасть к врачу, в интернете ничего толкового найти не могу, надо что то лечить или нет, помогите пожалуйста, заранее спасибо
Категория: Инфекционист
1 ответ
Ольга! У вас выявлены 2 вируса герпеса -ЦМВ и ВЭБ, которые слеудет пролечить и выявить методом ПЦР. Пролечить, так как выявлены антитела М.