Герпес разнес по телу

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, У жены вскочил герпес на губе, у меня высыпаний нет но пили до этого с одного стакана, занялись любовью без поцелуев, и я ее поцеловал в живот и облизал грудь, и теперь 1. переживаю мог ли я разнести герпес по ее телу? 2. Ведь она кормит ребёнка грудью, а значит заразить еще ребёнка?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 января 2022 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-01-29 05:34
Здравствуйте.

1. Да это возможно.

2. Да это возможно.
Платная консультация
Александр 2022-01-29 09:21
Я не врач, но по тому что знаю герпес есть в организме практически у каждого человека. И вылазит только при простуде и понижении иммунитета. Кремов лечебных полно, нанесли пару дней спичкой на высыпание и забыли.