Герпес при беременности или что это?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, беременность 10 недель, сегодня вдруг на животе расчесала невзначай и потом увидела это - рана и язва и жидкость из нее. Генитальный герпес был и бывает. А на теле никогда не было. Это герпес?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-07 15:45
Добрый день, что именно сейчас беспокоит-дискомфорт, зуд, боль?
Накануне - простывали, переохлаждались?
Ирина 2019-02-07 15:56
Только расчесала два часа назад и увидела, зуда особо нет, жидкость вытекает с раны основной, вроде не перелхлаждалась, я уже не знаю. Если поискать симптомы, то вчера голова болела, побаливает при касании с одеждой так как сочится
Ирина 2019-02-07 16:50
Теперь вот так, вижу, что уже совсем плохо (чем мазать? Что делать(
Ирина 2019-02-07 16:51
Вот вто(
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-09 20:36
Похоже, что это действительно герпес. Обрабатывайте высыпания фукорцином, не мочите, 4 раза в день смазывайте кремом ацик. Обязательно посетите своего гинеколога, это важно учитывая, что вы в положении.