Герпес не лечится

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день, помогите пожалуйста.
Герпес мучает давно, врачи что только не советовали, и ацикловир, и валтрекс, и еще что-то. Ничего не помогает, он регулярно вскакивает каждый месяц в количестве 1-2 шт с длительностью 2-3 дня.
Крайний раз была у врача, она сказала пить целый месяц по 3 таблетки в день ацикловир 400 мг. Я пропила, и в течении этого месяца его не было. Но через пару дней после того, как я закончила его принимать, герпес опять вскочил в количестве одной штуки на 2-3 дня. Но на этот раз зуд был сильнее, чем обычно. Я даже ночью от него просыпалась. Эти 2-3 дня я опять пила таблетки.
Но через 3 дня после этого герпес еще раз вскочил! И я опять пью таблетки.
Попасть на прием к этому врачу я не имею возможности. Подскажите, что мне делать? Это наверное будет длительное лечение? Если да, то какое?
Теги: герпес на языке
Категория: Иммунолог
Добавлен: 25 ноября 2020 года

4 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-11-25 08:30
Здравствуйте.
Да, возможно и длительное лечение, которое, как правило не безвозмездно.
Но для начала нужно разобраться с иммунитетом, потому сдайте кровь на авидность антител к вирусу простого герпеса, чтобы понимать силу Вашего иммунного ответа к вирусу простого герпеса.
Всего доброго.
Платная консультация
Марина 2020-11-25 09:38
Подскажите, а у кого этот анализ сдавать, у того же гинеколога?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-11-25 11:08
В лаборатории, так и называется авидность igG к геррес вирусау 1 и 2 типа
Платная консультация
Марина 2020-11-25 11:28
Спасибо!