Герпес на лбу, опух глаз
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, неделю назад началась жуткая мигрень с левой стороны, после чего появилась сыпь на лбу и виске. Сходила к врачу, сказали, что герпес. Пью и мажусь ацекловиром, дня 2-3 лечения было всё более или менее хорошо.
Однако потом сыпь разошлась дальше по лбу, начал опухать лоб, а сегодня уже и глаз заплыл. Всё зудит, чешется, лоб слегка пульсирует, а глаз слезится. Это нормально или мне стоит обратиться к какому-то врачу?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, при герпеса возможно такое течение болезни. Будет правильно посетить дополнительно невролога.