Герпес на губе
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, замучил герпес на губе. За месяц 2 раза всакивал на верхней губе, до этого 2 года назад только был. Началось одновременно с появлением нового молодого человека. Скажите может он активизировать герпес во мне, если у самого ничего нет, никаких высыпаний у него не было? Или это просто совпадение? 1 раз герпес появился после орального секса без презерватива на следующий день. 2 раз - во время месячных. Во время болезни с парнем не целуемся. Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, Диана
Это может быть как совпадение так и от мужчины дополнительные вирусная нагрузка, даже, если клинически у него ничего нет
Если хорошая иммунная система, герпес может и не проявляется
Но практически у всех людей он есть