Герпес как личить

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Утром обнаружила шишку на подбородке побаливает! После проявления герпеса на губах! Еще у меня гайморит насморк жёлтого цвета! Как лечить, что делать нет времени на посещение врача. Работа!

Категория: Терапевт
Добавлен: 24 апреля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-04-24 15:16
Здравствуйте.
Нет времени- не лечите. Как приспичит, время найдется. Вам нужно к ЛОР, показано лечение гайморита и физиолечение.
Удачи.