Герпес или что-то другое?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Алина Викторовна! Дня 4 назад почувствовала дискомфорт в области паха. Начало зудеть, не сильно, но есть. Увидела какой-то прыщ или язву, не знаю как правильно назвать (фото прилагаю). Никаких связей нет ни с кем, присутствует гребём 2 типа, летом пропивала ацикловир, когда его выявили, снизился до 0,5. Что это такое? Очередное обострение герпеса или страшнее? Сейчас мажу ацикловиром. Буквально за два дня была в поездке и пришлось в туалет уличный ходить, был мороз, может застудилась и вылез герпес. Или это не похоже на него, Переживаю очень. Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 января 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-01-30 00:01
Здравствуйте, Ольга!
Возможно просто - фолликулит.

Используйте : раствор Мирамистин -  местно на очаг 2-3 раза в день до 7 дней, сверху - Тетрациклиновая мазь тонким слоем 2-3 раза в день до 10 дней.