Часто проявляются
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, в декабре выскочил герпес, сходил к врачу сдал анализы сказали какая то зараза была, прошёл курс лечения, после этого секса небыло, спустя 2 месяца выскочил и красные прыщики обращаться к врачу не стал мвзал ацикловиром и они прошли, 2 дня назад опять выскочил и 3 прыщика зуд, жжение, так же мажу ацикловиром. 1) что мне делать с этими прыщиками? 2) какое лекарство посоветуете пропить я для поднятия эмунной системы?
2 ответа
Здравствуйте Александр. На фото проявления генитального герпеса. Вам необходимо не только смазывать ацикловиром, но и принимать таблетки ацикловир внутрь, по 400 мг × 3 раза в день в течение недели. Лечение необходимо начинать в первый день появления высыпаний, тогда оно максимально эффективно.