Герпес или что?
Спрашивает: Эльвира .
Пол: Мужской
Возраст: 1 год и 5 мес
Здравствуйте,
Скажите пожалуйста, что это может быть? Друг за другом выходит болячка, одна почти проходит, другая вылезла. Каждые две недели уже третий раз. На губе, под губой на подбородке, на щеке.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
Это стрептодермия.
Не мочить
Протирать очаги Хлоргексидином 2 раза в день 7 дней
Наружно крем Супироцин 3 раза в день 7 дней
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.
Заболевание заразное. Передается контактным путем. Необходимо иметь отдельное полотенце.
Это стрептодермия.
Не мочить
Эльвира 2020-05-22 13:24
Спасибо большое! За быстрый ответ! Лечение начали. Надеюсь скоро все пройдёт ????????