Герпес или

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, ситуация такая.
Один единственный половой партнёр был аж 3,5 года назад. С тех пор половых актов не было. Но вот недавно после лазерной эпиляции заметила у себя сначала белые пятна (как будто пигмент на коже), а чуть белые пятна превратились в прыщи и их количество увеличилось. ИППП отсутствуют.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Очень переживаю, думаю на герпес, но если это и он, то у партнера прошлого не было высыпаний+ у меня в первый раз это появилось.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 марта 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-10 13:53
Здравствуйте Дарья.

Это контагиозный моллюск.