Герпес и последствия

Спрашивает: Valeriia
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня два дня назад губу обсыпали герпесом. Герпес у меня часто появляется. Но первый раз такое что над верхней губой появилось как красное пятно, то ли аллергия, то ли кожа подсохла. Не могу понять.
Скажите что это, доставляет дискомфорт и когда пью гарячие напитки печет. И как его лечить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-03 22:11
Это хейлит.

В лечении комбинированные гормональные мази.