Герпес и озноб

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит гастрит
Здравствуйте, 2 ой рецидив герпеса на губе за 2.5 месяца. Сейчас держится температура 37, меня сильно знобит. Идет 5 день, герпес подсох почти, но вот температура не спадает и ознобы не проходят. Мазала Виферон мазью герпес. Он стал подсыхать. Но меня беспокоит температура и озноб, больше симптомов нет. Как снять температуру и озноб? Стоит ли сдавать анализы?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-09 08:13
Здравствуйте

Ваши температура и озноб с герпесом не связаны.

Учитывая нынешнюю обстановку с коронавирусом, Вам необходимо срочно вызвать на дом терапевта для осмотра.