Герпес и лимфоциты

Спрашивает: Вирус герпеса
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уважаемые специалисты подскажите пожалуйста с января месяца повышены относительные лимфоциты, при первой сдаче было небольшое повышение абсолютных 4.3, тогда находилась в сильном стрессе. Последний анализ 01.07 повышены относительные 40 процентов, терапевт назначил сдать анализ на герпес, он положительный. По состоянию здоровья ничего не беспокоит. Может ли вирус герпеса в хронической форме вызывать повышение относит. Лимфоцитов? Терапевт связывает это именно с герпесом.
Теги: оак при герпесе, оак при герпесе у ребенка
Категория: Иммунолог
Добавлен: 9 июля 2020 года

4 ответа

Оксана 2020-07-09 12:34
Денис Жоржевич здравствуйте. Так что по поводу моего вопроса?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-07-09 19:36
Ой, пардон) Система не сохранила) или что то не то сделал)
Да, то о чём Вы спрашиваете- так может быть.
Всего наилучшего.
Платная консультация
Оксана 2020-07-09 19:43
Спасибо большое за ответ!