Герпес хронический
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гепатит б носитель
Здравствуйте, я хотела бы узнать с чем связано и как лечить герпес. До родов возникал редко и только нос-губа, а после каждый месяц перед циклом. То нос-губа то гениальный. Раньше пила валтрексв течении года до родов -не было высыпаний. Какие методы аозможны в лечении.
1 ответ
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет:
Готова взять Вас на обследование и лечение. Сейчас в пандемию можно дистанционно он-лайн (видео-консультация). Обращайтесь! Instagram @marina_doctor_yudina
http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology