Герпес 6 типа или ГГ?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уже с ноября мучаюсь с герпесом, пропила и ацикловир, и мазала его, и валвир, и валацикловир, вымерло вставляла, но как только прекращаю, симптомы жжения в области низа живота (есть периодические проблемы с почками и мочевым, может, из-за этого тоже обостряются) и интимном месте возобновляются, подскажите что делать, заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Нужно найти грамотного, замотивированного врача и с ним решать вопрос.
Всего наилучшего.