Герпес 2 типа, Ureaplasma parvum, Gardnerella vaginalis,

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня вылез герпес на гениталии, было больновато писать, и частые позывы к мочевопусканию, задержка месячных 60 дней- последние с 6 по 10 сентября, да и в течении года постоянные задержки, в прошлом году я тоже обследовалась у гинеколога в поликлиники он диагностировал герпес 2 типа, а когда после я поехала в платную клинику и там взяли анализы и герпес не выявили. В этот раз я тоже сходила к гинекологу в платную клинику, он сказал сделать анализы, пить валвир, канефрон, и поход к урологу, потом в течении месяца сдать на гармоны.
Я сделала все анализы прикреплю ниже. Можете посоветовать нужно ли мне еще раз сходить гинекологу или к урологу после результата анализа или можно просто сходить в аптеку купить лекарства канефрон и валвир и не беспокоиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-12-07 18:33
Здравствуйте! Необходимо также пролечить и уреаплазму и заняться восстановлением цикла
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграмм или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.