Герпангина, снова поднялась температура
Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, Здравствуйте! 8 дней назад началась герпангина. Температура спала через 2 суток, полоскали горло неделю и пил валтрекс. На 8е сутки снова поднялась температура. Подскажите, пожалуйста, Это чтото новое?
1 ответ
Добрый день.
Это может быть новое орви на фоне ослабленного течения, а может быть волнообразное течение энтеровирусной инфекции. Нужен осмотр, лучше инфекциониста.