Гермафродитизм у людей
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я вчера вас спрашивала о гермафродитизма и не сказала причину моих переживаний. Ответьте мне пожалуйста последний раз. У меня родился мальчик, нормальный, со всеми мужскими признаками. Но я постоянно переживаю о его здоровье и это уже как болезнь стала. Применяю все на него. Прочитала, что снаружи человек может быть одного пола, а внутри строение противоположного. А как тогда понять здоров ли мой сын? Может ли с наружи он быть мальчиков, а внутри женское строение? Спасибо.
3 ответа
Любые серьезные признаки такого состояния легко замечают специалисты при первых осмотрах ребенка.
Ирина, обратитесь за помощью для себя к психологу/психотерапевту.
Это лучшее, что Вы можете сделать для своего ребенка.
Платная консультация
Ирина 2019-01-27 17:52
Спасибо. А после рождения ребенка ему берут кровь из пяточки, там виден пол ребенка? Проверяют соответствие пола и внешнего вида?