Гербалайф при повышенном инсулине
Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, хотела узнать, можно ли с повышенным инсулином принимать продукцию гербалайф, безвреден ли он? В данное время принимаю голдлайн 15, сианфор 1000 утром и вечером, но все равно чувство голода есть, вес 80 кг, рост 167. Заранее благодарна.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте. Гербалайф является БАД и врачами эндокринологами не рекомендуется.