ГЭРБ, эрозивный гастрит
Спрашивает: Карина
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите возможно ли вылечить такое заболевание как ГЭРБ, я нахожусь на постоянной диете, но лучше мне не становится, мой рос 152, а все составляет 34кг, понимаю, что это мало, но поправится не могу, неужели мне постоянно придется придерживаться строгой диеты? С/У
1 ответ
Карина! ГЭРБ, это заболевание ЖКТ, которое требует применение диеты и медикаментозного лечения в периоды обострения. Когда уходит острота процесса, диета расширяется, но не нарушается. Медикаменты отменяются. Запишитесь на осмотр к гастроэнтерологу.