Гептрал назначение
Спрашивает: Тетяна
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Гипоталамический синдром пуберантного периода, вегетативная дисфункция, стеатогепатоз
Здравствуйте, Здравствуйте, ребенок наблюдается 2 года у эндокринолога высокий инсулин, индекс Нома 9, глюкоза в норме. Пили сиофор, дошли до 2500 в день. Показатели не падали. Сейчас, наконец, в норме. Но увеличена печень. Назначили капать Гептрал и Эспалипон по 5 кап.,а затем пить Гептрал 500 2р. в день, Эспалипон 600 1р. и Глюкофаж Ср 500 на ночь. У гептрала противопоказания возраст 18 лет. Можно ли его ребенку 14 лет. И как долго пить?
Категория: Детский эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте.
По лечению я не консультирую в открытом доступе, чтобы избежать самолечения других пользователей.
Вы можете сделать вопрос приватным, то есть видимым только мне и Вам, либо обратиться ко мне за индивидуальной консультацией через почту soldatenko. Elena80@gmail. Com (все без пробелов).