Гепотит и короновирус

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гепотит с
Здравствуйте, можно ли лечить гепотит с по методу Неумывакина перекисью водорода? При определении генотипа 1 б, написано рнк свн не обнаружено, что это значит? Какое лечение мне нужно? Высылаю анализы ниже, нужно ли сдавать ещё анализы перед лечением? Кормлю грудью ребёнка, уже с месяц чувствую колики и дергание мышц на теле, вы написали, что это не паразиты и гепотит может повредить нервную систему, как поддержать организм, буду кормить ещё 2 месяца ребёнка до яслей, думала анемия, но в12 и гемоглобин в норме. И является ли гепотит с противопоказания к прививки от короновируса?
Категория: Паразитолог
Добавлен: 9 июля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-07-09 06:19
Здравствуйте.
Нельзя, гепатит лечат противовирусной терапией.
Не обнаружено должно быть в норме, Аму Вас обнаружен 1в Генотип.
При кормлении лечение нельзя проводить, только хорошо кушать и пить больше жидкости.
После окончания кормления можно рассмотреть вариант применения препарата Софосбувир и Велпатасвир курсом 12 недель.
Гепатит не является противопоказанием к прививке от коронавируса.