Гепотириоз или гормональный сбой

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гепотириоз, артрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста куда мне обратится, вот такая проблема у меня. У меня гепотириоз. А сейчас пропало совсем либидо. Муж очень огорчает я по этому поводу и ещё он меня моложе. Может это из за гепотириоза? Менструальный цикл регулярный., умеренный.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 апреля 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-04-02 22:05
Здравствуйте, Оксана.
Если под "гепотириоз" Вы имеете ввиду гипотиреоз, то Ваши жалобы могут быть связаны с его декомпенсацией. Для прояснения ситуации сдайте анализ крови на ТТГ и Т4 свободный. Также Вам в любом случае нужна консультация сексолога, возможно – вместе с супругом.
С уважением, Надежда Сергеевна.