Гепотериоз

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Вегето- сосудистая дистония хронический пилонефрит АИТ гипотериоз
Здравствуйте, подскажите у меня диагноз АИТ гипотериоз анализ ТТГ 35 на данный момент пью эутирокс 100мг я на 9 неделе беременности скажите каковы шансы родить здорового малыша при условии подбора дозы на основании анализа. Мой врач гинеколог против родов говорит при таком ТТГ это исключено! Помогите! Очень нужен совет! От этого зависит жизнь малыша! Если у меня хоть какой то шанс?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 декабря 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-12-05 21:16
Здравствуйте, Татьяна.
Риски высокие, к сожалению. На Вашем сроке беременности уровень ТТГ должен быть ниже 2,5.
С уважением, Надежда Сергеевна.