Гепитиреоз

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, после родов прошло двадцать четыре дня. Выделения неделю то желтые, то розовые, тоа светло коричневые. Сегодня в туалете тужила, и пошли кровянистые выделения, не обильные. Это норма? Знаю что норма до 6-8 недель. Тужение может провоцировать кровотечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-04 11:18
Здравствуйте. Может. И это не нора. Выделения через 3 недели уже точно должны быть не кровянистые