Гепатомегалия, уточнить

Спрашивает: Нина Попова
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте,
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какие необходимо сделать обследования, сдать анализы, чтобы установить точный диагноз (прикрепляю результаты МРТ мамы, "Эксперт" - это в январе 2021 г., "Гиппократ"- июнь 2021). И какой предварительный диагноз, насколько все серьезно с печенью? Возраст мамы - 62 года.
В детстве она переболела желтухой. Сейчас у нее показывало повышенное количество лейкоцитов, что и стало причиной прохождения в январе 2021 г. УЗИ, затем МРТ.
Какое может быть назначено лечение?
Категория: Онколог
Добавлен: 9 июня 2021 года

1 ответ

Нина, здравствуйте, для начала нужно сделать биопсию печени, а далее уже можно будет принимать решение о лечении.