Гепатомегалия, боли в правом подреберье

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, ГБ
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться. Моей маме 61 год, лет 7 назад удален желчный пузырь, два года назад обнаружили геп С, пролечен, вируса в крови нет. На момент установления геп С фиброз 3 степени. На данный момент беспокоит боль в правом подреберье, независимо от приема пищи. По УЗИ результаты прилагаю. Учитывая ситуацию по коронавирусу, очную консультацию отложили. Что вы можете сказать по результатам УЗИ, насколько это опасно и какие рекомендации вы можете дать?
Категория: Гепатолог
Добавлен: 5 мая 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-05-05 14:02
Здравствуйте.
Ничего критичного нет, стоит рассмотреть с лечащим врачом возможность приёма урсосан