Гепатит в, инфекция

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит, колит
Здравствуйте, меня беспокоит такой вопрос.23 февраля был первый секс у меня с мужчиной в гостинице. Какова вероятность заражения гепатитом, если сначала МЧ брался за пепельницу, а потом этими же пальцами вводил в вагину?! После этого начали беспокоить боли в правом боку, однако проблемы с ЖКТ у меня давно, но все очень переживаю. Что делать дальше?! Подскажите.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-03-31 00:14
Ксения! Таким способом, который был у вас, невозможно заразиться гепатитом.