Гепатит В хронический

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы
Очень беспокоят постоянные боли справа зуд, сухость языка, и общая слабость и недомогание уже давно На узи дифузные изменения паренхемы печени Можно ли мне принимать противовирусную терапию или нет?
Категория: Гепатолог
Добавлен: 12 апреля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-04-12 15:25
Здравствуйте!
По этим анализам можно говорить лишь о том, что возможна хроническая форма гепатита В, нужна ли ПВТ можно уточнить сдав клинику и биохимию крови, пцр на гепатит В количественно, уз0и обп и Фиброскан