Гепатит с в стадии лечения
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Есть
Здравствуйте, Сдал в кдл качественный пцр на гепатит с-отрацательный анализ. В инвитро сдал через месяц -положительный. В Данное время произвожу курс лечения препаратами деклатасфир и софосбувир. Осталось неделя приёма. Подскажите кому верить. Ещё понятно что сдам анализ окончательный. Алт-46 аст-52
5 ответов
роман 2021-07-26 07:08
Я же писал результаты. Так может или нет быть разный результат. В разных лабораториях. Такой простой вопрос.